MICHELFELDER

versteht sich als Ihr Partner und steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite

Geschäftsführung

Klaus Michelfelder
Geschäftsführender Gesellschafter | CEO
Michelfelder-GmbH-Rainer-H-Dick
Rainer H. Dick
Geschäftsführer | CEO

Vertrieb

Michelfelder-GmbH-Karl-Heinz-Hezel
Karl-Heinz Hezel
Vertriebsleiter | Prokurist

Telefon 07402 3920-1110
Terminvereinbarung unter:
E-Mail k.hezel@michelfelder.de

Florian Bochnia
Key Account Manager Rohrtechnik

Telefon 07402 3920-1120
E-Mail f.bochnia@michelfelder.de

Michelfelder-GmbH-Gino-Maiolini
Gino Maiolini
Key Account Manager Werkzeugtechnik | Rohrtechnik

Telefon 07402 3920-1121
E-Mail g.maiolini@michelfelder.de

Marius Moosmann
Key Account Manager Metalltechnik

Telefon 07402 3920-1123
E-Mail m.moosmann@michelfelder.de

Michelfelder-GmbH-Marc-Reger
Marc Reger
Key Account Manager Metalltechnik | Medizintechnik

Telefon 07402 3920-1127
E-Mail m.reger@michelfelder.de

Erol Tamer
Key Account Manager Dosiertechnik | Werkleiter Haan

Telefon 07402 3920-5021
E-Mail e.tamer@michelfelder.de

MICHELFELDER Art of Metal
MICHELFELDER Logo weiß
Breite Straße 1
78737 Fluorn-Winzeln
Tel 07402 3920-0
E-Mail info@michelfelder.de